Wanted teAm 1.6

Объявление

Клан создан - 24.04.2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wanted teAm 1.6 » Новости клана » AllRussia Cup #4


AllRussia Cup #4

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

::: stendek ::: написал(а):

пох =)
            дозаявите кого-нить перед матчем...

я 5 ...хотя я 1 за 2:D

62

Игра [MIC] and wanted ПЕРЕНОСИТСЯ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ (в одностороннем порядке), просьба к игрокам Wanted - найтись и связаться с цленами команды MIC, поскольку со стороны MIC такие попытки были, однако никто не откликнулся. (с) Five.
Парни вы хотябы иногда заходите на форум турнира. Вас еще в четверг попросили перенести игру.

63

вообще это право клана Вантед соглашаться на перенос или нет. Согласия не было,тогда о чем речь о_О

64

petrovich^ написал(а):

я 5 ...хотя я 1 за 2:D

да я знаю, что ты один положишь 4 STG =))))

KuT^ написал(а):

вообще это право клана Вантед соглашаться на перенос или нет. Согласия не было,тогда о чем речь о_О

+1, я это пытался объяснить вчера Наилю, а он упёрся в свою тему, что вы должны были отписать на форуме это...потом Зим стал то же самое доказывать...

65

KuT^ написал(а):

вообще это право клана Вантед соглашаться на перенос или нет. Согласия не было,тогда о чем речь о_О

Эээээээ.... собственно.... уже нет... кланы лишены этого права. Вот так вот. Сорри, если что.

66

ууу...новые правила...

67

я во вторник на работу петро я тебе скину аську кейна и чаоса!!!

68

5[Strogino написал(а):

]Эээээээ.... собственно.... уже нет... кланы лишены этого права. Вот так вот. Сорри, если что.

смысл играть вантеду на этом турнире тогда админ скажит что он хочет с читами играть и не ипет прост все будут играть потому что хочется не на паблике парится а чампе, наиль ты мне сам говорил когда атрокс зашел без схе там был судья команд и сказал не хотите играть вы ходите я судья ТХ поставлю, а сам наиль устонавлеваешь свои правила, если ты не смотрел сам правила, они были написы на все алл раше все 4, если ты ставишь свои ты кто админ? ты прост Г на прошлый алл раше было лутше без тебя там свои правила не кто не ставил! и как ты сказал мы кланы не чего не имеем, и сказал мы можем перенести на другой день мы посовещались и переносим игру на 2009 год 30 августа и только не пиши счас типа ту хуйню гонишь а как вы на петровича говорили типо он согласился вот это гон полный!!!!!!!!!

69

и за свой кланя буду бится!!!! :mad:

70

z1m написал(а):

я во вторник на работу петро я тебе скину аську кейна и чаоса!!!

sps 4to skinul

71

z1m написал(а):

а как вы на петровича говорили типо он согласился вот это гон полный!!!!!!!!!

самое интеересное что причин было много ... то Ультра не было ... хотя он тута был(миксы норм играл )... то еще куча причин ...

72

z1m, все что ты там выше написал - полный бред)

А если ты считаешь, что можешь перенести игру с MIC на 28 августа 2009 года, то администрация турнира может снять вас с турнира досрочно, прописав каждого человечка в BanList.

Петрович, в асю мне напиши, плиз. До сих пор авторизации нет, ответа нет.

73

5[Strogino написал(а):

]Петрович, в асю мне напиши, плиз. До сих пор авторизации нет, ответа нет.

я не могу твою планету пройти
что ответить надо?

74

Snimat'??? esli ne budet vrazumitel'nogo  otveta .... 9 snimayu klan ... 9 otkazals9 ot mnogo a vsego 3 4ela:D

75

какое снимать? пишите заранее когда игра и скидывайте по аськам, как я обычно делал....да и до сих пор делаю в СКрим иногда....!!!

76

Никто не может ...нас всего 5 ...еще и с субботы перенесли ...еще из-за этой куйни с девушкой посорился ...а еще могли и тащить без борьбы тока нулевые раунды отдали 3 вс 5

77

хорошо .... кто играет в четверг?22.00

78

если хард куплью тоя!!!

79

Далласу позвоню...

80

Наиль думает ,что его политика правильная и продуктивная.Только он забыл ,что это 1.5 и кто бы,чтобы мне не доказывал это ТОЛЬКО for fun, есть и задроты,которые даже без 1.5 не могут и дня протянуть,но всеравно это остается 4fun и никто я думаю парится особо не будет.А такие негативные правила и угрозы занести кого-то в Banlist и т.д. особого эффекта иметь не будут.Мне если честно похуй,я унижаться ради игры и вот подобного точно не собираюсь. А та история с ТП с MIC мне вообще непонятно. Клан без респекта, помню как в прошлом году играл с читами (Некто Нагано особенно) и к тому же всех обсирали,тогда мне вообще непонятна эта предвзятость к нам. Хочешь Наиль ,вообще играть не будем,тебе конечно и на это наверно пох,мол народу наберется?

81

КС сакс забей на неё) :x

82

KuT^ написал(а):

есть и задроты,которые даже без 1.5 не могут и дня протянуть

ят про меня =)

83

только если ты настаиваешь) мне то пох на турнир)

84

РЫБКА +5 ну всеровно надо доиграть!

85

раз вам пох на турнир, то нечего было заявляться...мы вылетели и приняли это достойно, т.к. это е единственный турнир в 1.5 и надо уважать труд тех людей, которые его проводят...!!!

86

женя иди ты сам знаешь куда)) я вообще то никуда не заявлялся. И мне уже давно не до кс) а по поводу уважения,то ты наверно шутишь )) я это без комментариев оставлю.)

87

ну раз тебе пох на кс, то нечего тогда лезть...

п.с. без обид Вань, но я без доли шутки...

88

как ты без доли шутки,когда тут весь турнир одна шутка)

89

Кит, а теперь прочитай пост 68 сто раз подряд и попробуй понять, что там написано. Конечно, у тебя и у всех остальных есть полное право критиковать организацию и меня в частности. Но когда команда будет диктовать свои правила - это будет уже не турнир, а хрень какая-то. И заметь, далеко не я начал эту мошну. Если бы мне внятно объяснили - мы сыграем в субботу и точка - все бы было гораздо дружелюбнее. Но тут откуда ни возьмись появляется условие - мы сыграем в 2009 году... и как это понимать? У меня еще 21 команда - если так каждый будет диктовать свои нереальные условия, действительно просто легче остранить ее от турнира (ну погрозить хотя бы).
Я не отстранил вас от турнира, вы сыграли в субботу две игры. Так все-таки, что же произошло?

90

:tomato:


Вы здесь » Wanted teAm 1.6 » Новости клана » AllRussia Cup #4