Wanted teAm 1.6

Объявление

Клан создан - 24.04.2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wanted teAm 1.6 » Заявки на CW » ALL RUSSIA CUP #6


ALL RUSSIA CUP #6

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Стг попросили переноса игры на другой серв,62.140.250.3:27017 Human^Traffic | Clan Server.на 22.30  8.10.2009.Я одобрил,но там в 22.00 турнирная игра,так что по окончанию ее ,играем мы!!! в 22.20 сбор в ВТ

92

Удачи вам!

93

буду

94

извините подвёл инет только сегодня подключили..

95

H^T в финале. Не думал, года пол тора назад вопще играть не умели)))) к тому же вроде состав несильно изменился. Молодцы играть научились

96

они всегда умели играть.

97

Ну если поднять историю, то легко можно заметить линию поражений на кланах страйк тим и Атм тим когда они пересекались , вот тогда то они и не умели играть . Ща просто уже таких сильных кланов не осталось , поэтому ХТ "всегда умели играть".

98

ну это явно не полтора года назад было...когда я начинал играть...было 3 года назад !!! и они уже нормально играли...

99

Ну видимо просто те кто не помнят этих времен просто не играли тогда в кс )))) вот и ответ . Ничего личного просто поинтересовался как так научились люди играть

100

ну это было не полтора года назад )))) с того времени появились Atrox, NELSON, sanek и т.д =)

101

Атрох и нельсон были всегда )))))  ну не суть вопщем . Я пытался демки найти с ними , но я кс менял они не сохранились .

102

в общем меня сегодня никто не поздравил (((

103

Поздравляю ! Правда незнаю с чем

104

присоединюсь =) стени поздравляю

105

уже ни с чем...((

106

песок С днюхой!!!!счастья телок побольше,а не мужиков!!


Вы здесь » Wanted teAm 1.6 » Заявки на CW » ALL RUSSIA CUP #6