Wanted teAm 1.6

Объявление

Клан создан - 24.04.2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wanted teAm 1.6 » Новости клана » bb all !!!


bb all !!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

честно не хочу находиться в клане с некоторыми людьми, которые делают всякую неадекватную хуйню !!! КиТ кл !!!

2

А ведь я,перед тем, как уехал сказал,чтобы никаких решений не принимали...Ну что вы за хуйню творите...Не,ну я просто в ахуе иногда с подобного.Кто тебя блядь отпустил?
Да ты же сам когда-то говорил,что без вантедов в общем то никуда епт нельзя..так как все мы пустили тут корни,и это наш приют в мире КС...ну что такое...

3

Ti dima prosto eblan, huinju nesew' !!! Ti vtoroi 4elovek, s kotorim 9 ne ho4u i ne budu nahodits9 v odnom klane !!!

4

И я Блять просил не отписываться в закрытых темах, иначе будете создавать новый форум! Ваня, тебя это кстати тоже касается.

5

Ок мне лично пох......звать обратно не буду.....двери клана для тебя всегда открыты .......... (((((((((((((((((((((((((((((((

6

А я и не прошу себя звать...я уже давно понял что всем похуй...

7

Я КЛ,это моя привелегия писать в темах,которые еще не были мной затронуты.А так как свалил ты не по мужски,а на эмоциях прошу не мелить хуйню всякую =)
Как вы можете называть ребят из О.про детьми,когда сами разводите истерику из-за ЕБАНУТОЙ ЕБАНУТОЙ ЕБАНУТОЙ игры под названием КС?
Мне кажется уже пора все забыть и посмеяться над херней,которая случайно произошла на кв с СТГ.Я думаю,что люди,которые уже в одном коллективе 2 года могут прощать друг друга..И ведь я уже говорил,что умение прощать это привелегия сильных людей,так как слабые никогда не прощают.Будте уже наконец мужчинами,или хотя бы ведите себя соответственно..Вообще вам должно быть стыдно,что всю эту хуйню вам говорю я,как человек в клане самый младший,но ИМХО объективный...

8

Это в малой степени изза кс...посмотри отношение людей!

9

Ты КЛ? а я думал это место уже занял Дима...
Нет, Ваня, это будет последняя мной закрытая тема, в которой никто не будет писать, я ее удалю чуть позже...

10

up=)

11

down= )

12

прикольная темка+) ночью накопал=)

13

всё прочитал???? я тоже вчера сидел читал ахахах )))


Вы здесь » Wanted teAm 1.6 » Новости клана » bb all !!!