Wanted teAm 1.6

Объявление

Клан создан - 24.04.2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wanted teAm 1.6 » Результаты CW » Wanted vs Meeks - AllRu$$iaCup.3 (LOSE)


Wanted vs Meeks - AllRu$$iaCup.3 (LOSE)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

de_train

Wanted  16 - 7  Meeks

de_dust2

Wanted  16 - 7  Meeks

ИТОГ: 2-0 Meeks WIN !!!

2

практики мало...но мы ж не задроты =)

нормально сыграли, правда очень подозрительные они...у всех так интуиция развита...ну или по крайней мере у одного...

пох я на работу, спину ломать...

3

молодцы,хотя могли бы даст2 и протащить...Не в первой же с ними играть! Ну зато теперь у всех лето свободное,отыграли и молодцы!!!
Составы и ХЛТВ плиз.

4

gde ti bil, su4ara?

5

никак не успевал,да и толку там с меня.Вы норм отыграли,мега составом)))

6

хуйню несешь!

7

нет,все норм.1 минута и будет второй летний день!

8

Причина: hold ето не наше ! У нас получается лучше рашить чем холдить и всех по 1 минусовали! Как мы играли микс - просто круто всё с дымом! Еще непонятное решение перейти за теров когда выйграли кнф? Нах? train - карта обороны а не атаки особенно без КиТ'a на тактик мапах играть бесполезно! Ну пох вылетели так вылетели чё теперь вспоминать! Всем удачно отдохнуть летом! :D

9

:shine:

10

Train -  на нашей отдачи petrovich - 5 ...  :D -4 было тож ...
Турнир закончился ... мной были произнесены слова ... что после него если я мешаю я уйду ... ! Ваше рещение ?
Играть буду не много вернее по возможности ... а каковой она будет хз ... то есть я специально подстраиваться не буду ...
я Вам не буду мешать из-за низкого онлайна?

Отредактировано petrovich^ (2 июня, 2008г. 01:20:40)

11

мне так точно не будешь ) т.к. я сам щас играть практически не буду ,а на след год у нас мей би ваще клан уйдет в отпуск на годик эдак = ))

12

I'm best!Sladkuu! написал(а):

а на след год у нас мей би ваще клан уйдет в отпуск на годик эдак = ))

oO

13

Никис просто надеется, что меня отчислят и мы вместе пойдем в армию...
Андрей, мешать не будешь...

14

Да не,просто мы с тюрном вряд ли сможем много играть.

15

Да лан вам Wanted - CuJla! :flag:

16

почему ты с Тюрном ?!? акуели все что ли ?!?

17

ну вот , тюрн и ваня не смогут из за учебы  и тд.. я и так практически кв не гираю + скорей всего вообще не буду у компа. Петро ,если влюбиться  в свою чику уйдет в нее с головой. -4 ;)

18

ОКЕЙ, тогда заново делаем голосование на счёт Кисса, т.к. я хочу играть кв, а не с кем...

19

::: stendek ::: написал(а):

ОКЕЙ, тогда заново делаем голосование на счёт Кисса, т.к. я хочу играть кв, а не с кем...

Если попадет через голосование мешать не буду ... мой голос воздержусь что бы немешать голосованию!Мб и Сева вот?

20

мб после лета ,а? тем более после нас Кисс вроде в СТГ просился.И его так кажется готовы взять.

21

ему отказали...

22

нет еще)

23

Он не пойдёт в Вантед =) А кв я играть смогу тока вечерком и то наверно редко! вообще хочу нах забить на КС!

24

TuRn написал(а):

вообще хочу нах забить на КС!

а потом вернуться под левым ником :D :D :D

25

под правым,настоящие тру челы всегда под правыми никами))

26

я бы взял b0nEz из СХ 10 челом...

27

это тебе даллас посоветовал ? ))

28

::: stendek ::: написал(а):

я бы взял b0nEz из СХ 10 челом..

а я бы его послал нахуй бодальше с его ВХ!!!

29

+2 Corey! Ето oLdStyLe <3 Woody, тот же [FirstBlood]*Disgrace! Тем более мне кажется пацан с вх ебошит!

30

::: stendek :::
а потом забить стендека палкой! =))))


Вы здесь » Wanted teAm 1.6 » Результаты CW » Wanted vs Meeks - AllRu$$iaCup.3 (LOSE)