Wanted teAm 1.6

Объявление

Клан создан - 24.04.2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wanted teAm 1.6 » Результаты CW » Wanted vs Meeks - AllRu$$iaCup.3 (LOSE)


Wanted vs Meeks - AllRu$$iaCup.3 (LOSE)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Мудак турн...
Дима ты бы сначала доказал, чем обвинять...лично я не замечал...не думаю что у него обход схе есть, если конечно он не друг файва...
Никис, причем здесь Даллас, не понимаю?

32

ты женя дурак? У Бонэза вообще сХе есть и мега отмаза,что сХе не пашет.Он даже на последнем миксе играл без сХе,а еще вчера на него ОБ накатали.Неужели т веришь что бот из олдстайла начал так ебошить)))не смеши))я сам его палил множество раз его с вх.а ты прикинь,часто ли я в читах людей обвиняю,мне кажется наоборот!

33

Эээээ, полегче насчет файва))) У меня sXe и тогда на инферне Corey умер просто))) Мне в последнее время очень везет на Corey, Димыч подтверди =)

Вообщем-то там все просто было - мне в ВТ кто-то из наших сказал, что КТ идет к планту через свой респ, да и я, пробегая направо, видел его вдали за ящиком. Кто-то из наших еще сказал "не лезь только", ну я и сел около угла. Второй наш чел стрелял слева от меня по этой дорожке - то есть в подобной ситуации из-за того, что он слева - ему легче было стрелять в правую часть - туда где высокий ящик. А мне, поскольку я справа - легче стрелять в левую сторону. Кроме того - КТ обычно ныкаются в полупозицию за этими полуторными ящиками - и продвигаются вперед оттуда. Ну я просчитал примерное время и сделал прострел... Там было то всего ХП 15-20...

Кстати, принцип лево-право очень часто применяется в пейнтболе ;)

34

наиль масте отмаз :DD
Женя прост даллас чето спрашивал про него и про перчика ) я сказал ,что оба с вх играют :D

35

5[Strogino написал(а):

]Мне в последнее время очень везет на Corey, Димыч подтверди =)

да пипец как везет)

36

окуели.. как что срвзу я...  я бля не РЫЖИЙ..!!
я как раз и спрашивал знает nikis такого, под ником bonez.. и сам сказал, что этот парень странный игрок..  в читах не разбираюсь, но что то неладное..  парень играл бот ботом. Итог - 2 недели, сменённый ник и играет как скиловый...
Ещё, упёртый как баран и хамло...

В голове сложившееся отрицание каких либо взаимоотношений с ним...

37

VanDerVaart написал(а):

В голове сложившееся отрицание каких либо взаимоотношений с ним..

+1

38

Короче я в запой!

39

а умеешь?Оо

40

ооо дааа, полезный разговор...клозе.

41

ооо дааа, полезный разговор...клозе.

42

:)

43

теперь клозе :)


Вы здесь » Wanted teAm 1.6 » Результаты CW » Wanted vs Meeks - AllRu$$iaCup.3 (LOSE)