Wanted teAm 1.6

Объявление

Клан создан - 24.04.2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wanted teAm 1.6 » Новости клана » ухожу...


ухожу...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну вот турнир и закончился...Всем спасибо, очень приятно было с вами играть...если после моего ухода развалится вантед, то я его обязательно возрожду...просто сейчас не вижу смысла находиться в этом клане...никакого прогресса...всем, кому хотел что то сказать, сказал в асе...люблю всех...кого то больше кого то меньше, но все вы останетесь у меня в памяти...еще раз спасибо...удачи во всем...
Даллас, с тобой мы еще поговорим...либо в асе, либо в реале..))

2

какой нахрен прогресс летом,  ты задрот,чтобы свое время убивать на кс ,когда надо гулять и отдыхать..или тебе так не терпится подождать осени,что ты хочешь пойти в клан задротов и рубать сутками кв?

3

Ваня я тоже ухожу. Сейчас на самом деле нечего делать тут. Сам пойми ты все равно будешь появляться раз в месяц. Никис онли паблик. Петро и даллас у тетках тусуются. Турн вроде как завязывает с КС. Курс хз что.
Мне было приятно играть в этом клане.
Всем спасибо. Всем до свидания.

4

o.O

5

Ваня, не скрываю, что ухожу не просто так, ухожу в другой клан, а как ты сказал "играть сутками кв" я не буду, и человек, который меня звал знает это, знает, что я редко буду играть, и за основу там придется побороться...летом я играю только миксы и то по вечерам, и то когда никто не идет гулять или после футбола...а осенью...до осени еще надо дожить...

6

а насчет прогресса...Ваня, я тебе всё написал в аське...про каждого написал...и думаю мало что изменится к осени...

7

:crazyfun:  :cool:

8

Nikis lowara

9

в какой  клан,?

10

Corey
:tomato:

11

SC|ream

12

SC|ream

13

Лан бб тоже! Я ушёл как начнёте играть Ваня КиТ стукни в асю ! Протащим =)

14

ппц :(  клан практически распался :(

15

ничего пока не распалось...

16

все-таки вы настоящие придурки. Вперед в свои скрим

17

зачем ты грубишь? я хочу играть КВ...и хочу играть часто, а здесь такого не будет !!!

18

да разве мы мало играем... просто осени надо было подождать и все встало бы на круги своя

19

а дима отжег опять... я почему то очень уверен что переход в скрим была инициатива жени

20

нет...я никого бы за собой не потянул...нас позвал Андрейка...мы думали дня три, хотя Андрей нас очень торопил...мы сели в ВТ в закрытую комнату с Димой и обсудили нынешнее положение клана...Ваня без обид, я просто хочу часто играть кв, не всё равно на статус клана, сильный он или нет...а постоянно договариваться и видеть, что у нас играют одни подставы (т.к. народу не хватает в онлайне), мне надоело !!!


Вы здесь » Wanted teAm 1.6 » Новости клана » ухожу...