Wanted teAm 1.6

Объявление

Клан создан - 24.04.2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wanted teAm 1.6 » Новости клана » С Новым годом!!!


С Новым годом!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро НГ ,чую последние минутки ,когда я дома,ща покину его и вернусь уже в новом!!!
Хочется сказать Всем спасибо  за год предшествующий, за проделанную работу ,отношение к клану.
А уже в Новом году предстоит очень очень очень много кропотливой работы , так что придется приложить максимум усилий,терпения и самое главное желание и у нас все получится!!!

А если по делу,кс ни что,это просто развлекуха,и на этом не стоит запариваться и относиться как самому главному ,это всего лишь хобби.Но то ,что он связывает людей ,это точно!Ведь к Вам я отношусь далеко не как к сокланам,а как к людям которым можно обратиться за помощью,с кем можно пообщаться ...

Так что спешу пожелать в Новом году ,здоровья ,хорошего зрения=)))),счастья ,удачи - что не мало важно в нашей жизни,везения ,денег побольше ,а также получайте удовольствие,от труда который вам их приносит(деньги). Это личностные качества ...Найти свою ячейку в обществе,найти хорошее перспективное место работы ... ну и конечно же вторую половинку,того человека,с кем вы готовы идти вместе по жизни,того кто будет дарить вам массу эмоций и положительных и отрицательных ...
Все к сожалению уловить в одном посту не могу,если уж что забыл ,не обижайтесь,загадайте себе сами в новогоднюю ночь,под бой курантов  ...
В общем парни ,пускай все ваши "ХОЧУ" осуществляться,но не стоит забывать ,но не стоит забывать перед тем как сказать "ХОЧУ ... " ,нада задать себе вопрос:а что я сделал для того чтобы это хочу исполнилось ...
Так что прежде всего грамотно надо продумать свой поступок,и правильно распределить свои силы и у Вас все получится!!!
Удачи парни,с Наступающим!!!а всю гадасть оставляйте в этом году,всего лишь в истории

2

хорошие слова !!!! спасибо !!! всё это взаимно !!! =)

3

с Новым ГОДОМ !!! =)


Вы здесь » Wanted teAm 1.6 » Новости клана » С Новым годом!!!