Wanted teAm 1.6

Объявление

Клан создан - 24.04.2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wanted teAm 1.6 » Курилка » Хей!)))


Хей!)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверное, меня уже никто тут не помнит)) но, если вдруг такие еще остались,то отзовитесь ))))
Как вы ребята?) Женя, Андрей, Веталь? Кто еще живой?))))

2

Ваааааня!=)
здесь остался только я, создатель форума) захожу раз в неделю, мало ли какой нибудь КиТяра напишет)))
клан вновь распался, команда была хорошая, но раньше, сам знаешь...я, ты, петро, кори, зим - вот это состав был) правда в умершей 1.5

сейчас с петровичем почти каждый день играем на паблике, общаемся в ТС и играем миксы в 1.6

я бы хотел вновь поиграть командой, но где теперь набрать народ, желающий играть каждый день)

сам как? Жениться еще не собрался? Чем занимаешься по жизни?

Клану, кстати, ни много ни мало 5 лет)

3

ну, должно же это было когда то случиться)))
1.5 умер окончательно?)
а зим, кори куда делись?
Ну, цель моего сообщения все равно была достигнута, ты нашел же меня...)
Странно, что ты это просил, потому что как раз-таки в понедельник этот 30 числа, я сделал своей девушке предложение))))
а так все своим чередом... учусь, работаю, спорт, с девушкой живем вместе, время от времени надираюсь в стельку)))
все как то так)
5 лет цифра такая невероятная на самом деле, кто бы мог подумать, правда от изначального состава в живых остались только ты и петрович, я вот спекся много раньше)))
Ты то как?) вообще есть у меня вконтакте же, не пишешь) на стр бы зашел, все бы сразу понял))

4

оО рыбка ку)))как житуха?)))))))))

5

ггг :flag:

6

покажи жену то я отценю))))


Вы здесь » Wanted teAm 1.6 » Курилка » Хей!)))